Termine Sommer 19

 

FR.29.03.19

18.30 Uhr

FC Unteriglbach o.Pässe

Knab T. Sattler F.+M, Preisinger R.     4.PL

SA.30.03.19

14.00 Uhr

SV Pocking Mix

Aulinger M.+S. Unertl R. Clos Sabrina     4.PL

FR.05.04.19

19.00 Uhr

Kreisversammlung Unteriglbach

 

SA.06.04.19

14.00 Uhr

S.R. Versammlung Knadlarn

 

SA.06.04.19

14.00 Uhr

DJK Sulzbach Freies Turnier

Sattler M.+F,Raucheger M.Zitzelsberger J.   4.PL.

SA.13.04.19

13.00 Uhr

ESV Hidring o.Pässe

Sattler M.+F. Unertl R, Klement R.     2.PL

FR.26.04.19

18.30 Uhr

EC W.B. Taiding Mix

Aulinger M.+G. Unertl R, Huber M.

SO.28.04.19

08.00 Uhr

Zielwettbewerb Fürstenzell

Jugend

SA.04.05.19

15.00 Uhr

Union Esternberg HE

Aulinger M, Sattler M. Kapfhammer F . Unertl R.  6. PL

SA.11.05.19

14.00 Uhr

Amstetten o.Pässe

Unertl R. Raucheger M. Sattler F. Zitzelsberger J.   6.PL

SA.18.05.19

08.00 Uhr

EC Altwasser Windorf HE

Sattler M.+F, Aulinger M. Unertl R. 5. PL

 

 

 

 

FR.24.05.19

18.00 Uhr

ECR Mixed

Alle

SA.25.05.19

10.00 Uhr

ECR Herren

Alle

SO.26.05.19

 

KP Mixed Vof

Aulinger G.+S. Knab T. Preisinger R.         5.PL.

Do.30.05.19

08.00 Uhr

PA-Ries (Neustift) HE

Sattler M. Unertl, R Aulinger M. Sattler F.   3. PL

FR.31.05.19

18.30 Uhr

EC Außernzell HE

Preisinger R. Knab T. Klement R. Kapfhammer F.    3. PL

SA.22.06.19

09.00 Uhr

EC Eintr. Pleinting HE

Sattler M.+F. Münch F. Unertl R.  6.PL

 

 

 

 

SO.07.07.19

08.00Uhr

LL Ost/Ost Passau

Sattler M. Knab T. Unertl R. Münch F.   7.PL.

FR.12.07.19

18.30 Uhr

Union Schardenberg HE

Klement R. Preisinger R. Aulinger M.Kapfhammer F.   5.PL.

SA.13.07.19

08.00 Uhr

W.B. Windorf Mix

 Zitzelsberger J. Sattler F. Bichlmeier E.  Aulinger S.    4. PL.

SA.20.07.19

09.00 Uhr

QR Kreisoberliga/Kreisliga

Aulinger M Preisinger R.  Kapfhammer F.  Raucheger M.    1. Platz

FR.26.07.19

18.30 Uhr

EC Zaundorf HE freies

 Sattler M.+ F. Münch F. Knab T.  3. Platz

SA.27.07.19

 

AR Kreisoberliga/Kreisliga

 Aulinger M. Kapfhammer F. Preisinger R. 

Raucheger M.     Platz 5

FR.02.08.19

18.00 Uhr

SpVgg Oberkreuzberg HE

 Aulinger M. Sattler M+F. Klement R.  7. Platz

So.04.08.19

09.00 Uhr

SV Schalding Mix

 Aulinger M.+B.+S. Münch F.   7.Platt

 

 

 

 

So.11.08.19

08.00 Uhr

EC Arcobräu Moos HE

 Kapfhammer F.+J. Münch F. Knab T.  2.Platz 

 

 

 

 

FR.06.09.19

17.30 Uhr

EC Sittenberg o.Pässe

 Haslinger F. Sattler M.+ F. Preisinger R.

SA.07.09.19

13.00 Uhr

EC Aicha v.W. Mix

 Aulinger M.+B.+S. Münch F.

SA.21.09.19

08.00Uhr

FC Aunkirchen o.Pässe

 Haslinger F. Kapfhammer J. Sattler M.+F.

 27.09.19

 18.30 Uhr

 FC Fürstenzell o. Pässe

 Aulinger M. Knab T. Kapfhammer F. Klement R.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                          

9

 

 

Spielgemeinschaft U19

 

Mit EC Zaundorf als Splittingverein

wurde für die laufende Spielzeit eine u19 gebildet.

Jakob Zitzelsberger und Florian Sattler vertreten unseren Verein.

Viel Erfolg!!!